Жесткий диск WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX
Все цены 23 →Western Digital WD141KFGX | 17 985 грн. |
Внутрішній жорсткий диск Wd Red Pro 14 Tb (WD141KFGX) | 13 508 грн. |
Внутренний жесткий диск Wd Red Pro 14 Tb (WD141KFGX) | 13 379 грн. |
Жорсткий диск WD Red Pro 14 TB (WD141KFGX) | 13 618 грн. |
Жорсткий диск WD Red Pro 14 TB (wd141KFGX) Red Pro 14 TB (wd141KFGX) | 14 910 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD141KFGX
Цены на WD Red Pro WD141KFGX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR | от 4 060 грн. | 49 предложений | ||
WD Red Pro WD4001FFSX 4 ТБ 64/7200 | от 10 520 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 5 948 грн. | 49 предложений | ||
WD Red Pro WD5001FFWX 5 ТБ | от 13 400 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6001FFWX 6 ТБ 6001FFWX | от 15 600 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX | от 10 280 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 7 400 грн. | 68 предложений | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 8 244 грн. | 68 предложений | ||
WD Red Pro WD101KFBX 10 ТБ 256/7200 | от 16 360 грн. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 12 107 грн. | 64 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 10 999 грн. | 49 предложений | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 13 042 грн. | 23 предложения | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 15 082 грн. | 27 предложений | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 16 470 грн. | 44 предложения | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 17 570 грн. | 35 предложений | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 21 608 грн. | 26 предложений | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 29 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →