Жесткий диск WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR
Видео 18Фото 2 |
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR
Все цены 61 →Жесткий диск 3.5" 10TB WD (WD102KFBX) | 14 732 грн. |
Western Digital WD102KFBX | 14 250 грн. |
Жесткий диск WD 10.0TB Red Pro 7200rpm 256MB (WD102KFBX) WD102KFBX | 12 906 грн. |
Жорсткий диск внутрішній WD 3.5"SATA 3.0 10TB 7200 256MB Red Pro NAS WD102 | 15 250 грн. |
WD Red Pro WD102KFBX | 15 250 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации WD Red Pro WD102KFBX
Цены на WD Red Pro WD102KFBX |
---|---|---|---|---|
WD Red Pro WD2002FFSX 2 ТБ 64/7200 CMR | от 4 060 грн. | 48 предложений | ||
WD Red Pro WD4001FFSX 4 ТБ 64/7200 | от 10 520 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD4003FFBX 4 ТБ 256/7200 | от 5 948 грн. | 54 предложения | ||
WD Red Pro WD5001FFWX 5 ТБ | от 13 400 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6001FFWX 6 ТБ 6001FFWX | от 15 600 грн. | 4 предложения | ||
WD Red Pro WD6002FFWX 6 ТБ 6002FFWX | от 10 280 грн. | 5 предложений | ||
WD Red Pro WD6003FFBX 6 ТБ 6003FFBX | от 7 400 грн. | 67 предложений | ||
WD Red Pro WD8003FFBX 8 ТБ 256/7200 | от 8 244 грн. | 65 предложений | ||
WD Red Pro WD101KFBX 10 ТБ 256/7200 | от 16 360 грн. | 3 предложения | ||
WD Red Pro WD102KFBX 10 ТБ 256/7200 CMR | от 12 169 грн. | 63 предложения | ||
WD Red Pro WD121KFBX 12 ТБ | от 10 999 грн. | 47 предложений | ||
WD Red Pro WD141KFGX 14 ТБ 141KFGX | от 13 042 грн. | 23 предложения | ||
WD Red Pro WD142KFGX 14 ТБ 142KFGX | от 15 082 грн. | 27 предложений | ||
WD Red Pro WD161KFGX 16 ТБ | от 16 477 грн. | 42 предложения | ||
WD Red Pro WD181KFGX 18 ТБ | от 17 375 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Pro WD201KFGX 20 ТБ | от 21 564 грн. | 26 предложений | ||
WD Red Pro WD221KFGX 22 ТБ | от 29 040 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →