Жесткий диск WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400
Видео 13 |
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 |
|
Линейка узкоспециализированных HDD-накопителей формата 3.5″ от американского производителя Western Digital. Входят в специализированную серверную серию WD Red, относятся к верхнему ценовому диапазону, ориентированы на круглосуточную эксплуатацию в составе домашних, офисных и коммерческих NAS-серверов. Представлены HDD объемом от 2 до 14 ТБ. Выполнены в форм-факторе 3.5 дюйма, используют стандартное SATA подключение, оснащены дополнительной кэш-памятью (от 64 до 256 МБ) и отличаются длительным ресурсом наработки на отказ.
WD Red Plus обладает важными особенностями для оптимизации работы в составе серверной полки. Система адаптивной компенсации с закрепленным с двух сторон валом и трехмерной балансировкой минимизирует негативное влияние вибрации. Еще одним важным аспектом является то, что парковка головок происходит только при отключении питания, что позволяет приводу продолжать работать даже в режиме ожидания. Ну а встроенный комплекс технологий NASware повышается совместимость накопителей WD Red с домашней или офисной сетью, к которой подключены многочисленные ПК, ноутбуки, смартфоны, телевизоры и прочее оборудование с Wi-Fi подключением. Все это делает накопители WD Red Plus идеальным выбором для серверных нужд с целью обеспечения стабильную и бесперебойной работы.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Купить WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400
Все цены 58 →Жесткий диск 3.5" 4TB WD (WD40EFPX) | 5 095 грн. |
Жорсткий диск Western Digital WD 4TB 3.5" 5400 256MB SATA Red Plus NAS (WD | 4 820 грн. |
Western Digital WD40EFPX | 4 950 грн. |
Накопичувач HDD SATA 4.0TB WD Red Plus 5400rpm 256MB (WD40EFPX) WD40EFPX | 4 751 грн. |
Жесткий диск WD Red Plus 4 TB (WD40EFPX) WD40EFPX | 4 704 грн. |
Модификации WD Red Plus WD40EFPX
Цены на WD Red Plus WD40EFPX |
---|---|---|---|---|
WD Red Plus WD20EFPX 2 ТБ 64/5400 | от 3 699 грн. | 34 предложения | ||
WD Red Plus WD20EFZX 2 ТБ 128/5400 | от 3 529 грн. | 8 предложений | ||
WD Red Plus WD30EFZX 3 ТБ | от 4 480 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD40EFPX 4 ТБ 256/5400 | от 4 624 грн. | 60 предложений | ||
WD Red Plus WD60EFZX 6 ТБ 128/5400 | от 7 000 грн. | 1 предложение | ||
WD Red Plus WD60EFPX 6 ТБ 256/5400 | от 6 782 грн. | 61 предложение | ||
WD Red Plus WD80EFZZ 8 ТБ 128/5700 | от 8 474 грн. | 65 предложений | ||
WD Red Plus WD80EFBX 8 ТБ 256/7200 | от 7 699 грн. | 15 предложений | ||
WD Red Plus WD101EFBX 10 ТБ | от 9 912 грн. | 71 предложение | ||
WD Red Plus WD120EFBX 12 ТБ | от 12 290 грн. | 55 предложений | ||
WD Red Plus WD140EFGX 14 ТБ | от 14 476 грн. | 35 предложений |