Мангал / барбекю Weber Genesis EX-325S (35510001)
Фото 14 |
Weber Genesis EX-325S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weber Genesis EX-325S
Все цены 8 →Гриль газовий Genesis EX-325s чорний (35510075) | 110 199 грн. |
Weber Genesis Ex-325S Black | 87 480 грн. |
Гриль газовый Weber Genesis EХ-325s (35510075) | 110 199 грн. |
Газовий гриль Weber Genesis EХ-325s New, чорний 35510075 | 88 159 грн. |
Гриль газовий Weber Genesis EХ-325s Чорний (35510075) | 88 159 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →