Мангал / барбекю Weber Q 1000
Видео 6Фото 16 |
Weber Q 1000 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weber.
Купить Weber Q 1000
Все цены 25 →Портативный газовый гриль Weber Q 1000, черный 50010075 | 19 000 грн. |
Гриль газовый Weber Q1000 серый 50060075 | 18 999 грн. |
Гриль газовий Weber Q 1000, чорний 50010075 | 17 089 грн. |
Газовий гриль Weber Q1000 Black 50010075 | 18 999 грн. |
Weber Grill Q 1000 Gas S7103846 | 23 680 грн. |
Модель Q1000 — самое миниатюрное предложение от известного американского производителя грилей Weber. Аппарат имеет сплюснутую сферическую форму и похож на летающую тарелку, присевшую отдохнуть на космической базе. Нижняя часть корпуса — черная, крышка — цвета «титан» или черная. Работает гриль от газового баллончика с пропаном. Для баллонов есть специальный держатель.
Портативный гриль
Маленький газовый гриль занимает минимум места. Его удобно возить с собой в машине, и если есть газ и мясо — можно в любой момент устроить гриль-пати. Аппарат небольшой, но довольно тяжелый — как-никак чугунные решетки. Весит гриль 10,8 кг. На большую компанию вместительности Weber Q1000 не хватит, но 2 – 3 человек он вполне прокормит. На решетке мини-гриля свободно поместится 6 – 8 небольших колбасок.
Экспресс-розжиг
Чтобы запустить гриль и приступить к жарке мяса, достаточно присоединить баллон и нажать кнопку пьезорозжига. За 5 минут гриль нагревается до 250 °C. Система очистки тут простая — жир отводится в поддон, который устанавливается внизу гриля. Термометр не предусмотрен.
Гриль Q1000, несмотря на малые размеры, сделан со всей серьезностью. Корпус у него из легкого, но жаропрочного алюминия. Солидная классическая решетка с фарфоровым термостойким покрытием и металлический поддон для жира создают предпосылки для длительной работы и удобного пользования. Горелки из нержавейки при необходимости легко чистятся.