Варочная поверхность Weilor GM 604 SS нержавейка
Фото 9 |
Weilor GM 604 SS нержавейка 2022 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor GM 604 SS нержавейка
Все цены 21 →Weilor Weilor GM 604 SS | 6 099 грн. |
Варильна поверхня газова Weilor GM 604 SS | 6 099 грн. |
Варильна поверхня Weilor Gm 604 Ss | 6 100 грн. |
Варочная поверхность Weilor Gm 604 Ss | 6 100 грн. |
WEILOR GM 604 SS | 6 459 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Weilor GM 604 SS
Цены на Weilor GM 604 SS |
---|---|---|---|---|
Weilor GM 604 WH белый | от 5 703 грн. | 22 предложения | ||
Weilor GM 604 SS нержавейка | от 5 703 грн. | 22 предложения | ||
Weilor GM 604 BL черный | от 5 703 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →