Сковородка WellDone WD-1014 24 см
Фото 7 |
WellDone WD-1014 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1014 24 см
Все цены 19 →Сковорода Well Done 24 см (WD-1014B) | 299 грн. |
Well Done WD-1014W 24 см WD-1014W24см | 299 грн. |
Сковорода Well Done 24 см з антипригарним покриттям (WD-1014W) | 339 грн. |
Сковорода Well Done 26 см (WD-1014B) | 299 грн. |
Well Done WD-1014B 24 см WD-1014B24см | 299 грн. |
eще 14 предложений
Цветовые варианты:
- WD-1014B бежевый
- WD-1014W серый
Модификации WellDone WD-1014
Цены на WellDone WD-1014 |
---|---|---|---|---|
WellDone WD-1014 24 см | от 299 грн. | 19 предложений | ||
WellDone WD-1016 26 см | от 355 грн. | 30 предложений | ||
WellDone WD-1018 28 см | от 395 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →