Сковородка для блинов WellDone WD-1062A 22 см
Фото 5 |
WellDone WD-1062A |
|
Подходит только для газовых плит. Не использовать в микроволновой печи и духовке.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WellDone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WellDone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WellDone WD-1062A 22 см
Все цены 6 →Сковорода млинцева 22 см Well Done WD-1062A S | 415 грн. |
Сковорода млинця 22 см WELL DONE WD-1062 А | 341 грн. |
Сковорода млинцева 22 см Well Done WD-1062A N | 415 грн. |
Сковорода млинцева 22 см Well Done WD-1062A | 419 грн. |
Сковорода млинцева 22 см Well Done WD-1062A ТМ | 419 грн. |
Сковорода млинцева 22 см Well Done WD-1062A ТР | 415 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →