Погружной насос Werk SPD-8H (72999)
Werk SPD-8H поплавковый выключатель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Werk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Werk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Werk SPD-8H
Все цены 7 →Заглибний насос Werk SPD-8H (550Вт, 175л/хв) (72999) | 1 833 грн. |
Погружной насос Werk SPD-8H (550Вт, 175л/мин) (72999) 72999 | 1 603 грн. |
Заглибний насос Werk SPD-8H (550Вт, 175л/хв) (72999) 72999 | 1 664 грн. |
Werk Заглибний насос Werk SPD-8H (550Вт, 175л/хв) (72999) 72999 | 1 664 грн. |
Насос дренажний Werk SPD-8H 4892 | 1 376 грн. |
Занурювальний дренажний насос Werk SPD-8H (72999) SPD-8H (72999) | 1 870 грн. |
Насос заглибний дренажний Werk SPD-8H (72999) | 1 664 грн. |
Модификации Werk SPD-8H
Цены на Werk SPD-8H |
---|---|---|---|---|
Werk SPD-6H | от 1 471 грн. | 14 предложений | ||
Werk SPD-8H | от 1 376 грн. | 7 предложений | ||
Werk SPD-10H | от 1 816 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →