Компрессор Wertvoll AC-2137
Фото 7 |
Wertvoll AC-2137 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wertvoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wertvoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wertvoll AC-2137
Все цены 8 →Автомобільний компресор Wertvoll AC-2137 | 1 206 грн. |
Автокомпресор Wertvoll 37 л/хв 12V 8A 100W 150PSI (AC-2137) | 1 099 грн. |
Автомобільний компресор WERTVOLL GM 12 V 150 PSI 8 A 100 Вт 37 л/хв сумка | 1 218 грн. |
Автомобільний компресор WERTVOLL 12 V, 150 PSI, 8 A, 100 Вт, 37 л/хв, сумк | 1 218 грн. |
Компресор автомобільний WERTVOLL 12 V 150 PSI 8 A 100 Вт 37 л/хв сумка AC- | 901 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →