Кондиционер WetAir WPAC-H10K 29 м²
Фото 10 |
Мобильный кондиционер торговой марки WetAir — это климатическая техника на стыке начального и среднего ценового сегмента. Модель предназначается для помещений площадью не более 29 м². Она представляет фирменную 10-ю серию, одной из характерных особенностей которой является поддержка режима обогрева. Так, для поддержания комфортного микроклимата в помещении в холодную пору года прибор может эксплуатироваться при уличных температурах не ниже -5 °C.
Портативный кондиционер WetAir WPAC-H10K оснащен колесиками для перемещения, так что лишний раз поднимать действительно нелегкий (24.5 кг) корпус устройства не придется. Дополнительные режимы работы модели представлены вентиляцией (производительность до 360 м³/ч) и осушением воздуха (с удалением до литра влаги за час). На максимальных оборотах вентилятора прибор достаточно шумный (до 60 дБ), но это характерная особенность большинства мобильных решений. Для снижения акустического дискомфорта имеется специальный ночной режим, поддерживается также самодиагностика неисправностей, предложен таймер. В качестве альтернативы панели управления на корпусе пользователям доступно дистанционного взаимодействие — после несложной настройки можно применять фирменное мобильное приложение.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WetAir 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WetAir.
Купить WetAir WPAC-H10K 29 м²
Все цены 11 →WetAir WetAir WPAC-H10K | 12 999 грн. |
Мобільний кондиціонер WetAir WPAC-H10K | 12 222 грн. |
WetAir Мобільний кондиціонер WetAir WPAC-H10K | 11 050 грн. |
Кондиціонер мобільний WetAir WPAC-H10K | 12 999 грн. |
Мобильный Кондиционер WetAir WPAC-H10K | 11 499 грн. |