Смеситель WEZER PUD2-045 (1036620)
Фото 3 |
WEZER PUD2-045 |
|
Смеситель имеет аэратор с шарнирным соединением.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER PUD2-045
Все цены 7 →Змішувач для гігієнічного душу WEZER на біде одноважільний хром силумін PU | 889 грн. |
Змішувач для біде WEZER PUD2-045, хром 1036620 | 889 грн. |
Смесители для биде WEZER PUD2-045 | 800 грн. |
Змішувач для біде Wezer PUD2-045 | 889 грн. |
Змішувач для біде WEZER PUD2-045 1036620 | 889 грн. |
Змішувач для біде Wezer PUD2-045 | 889 грн. |
Смеситель для биде Wezer PUD2-045, хром | 889 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →