Водонагреватель WEZER SDR-C06
WEZER SDR-C06 |
|
Размер излива 205x205 мм.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WEZER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WEZER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WEZER SDR-C06
Проточний водонагрівач WEZER SDR-C06TP кухня з датчиком темп. 1035739 | 1 034 грн. |
Проточный водонагреватель Wezer SDR-C06TP кухня с датчиком температуры SDR | 1 112 грн. |
Кран водонагрівач проточний Wezer SDR-C06 | 1 112 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-C06TP кухня з датчиком температури | 1 034 грн. |
Проточний водонагрівач WEZER SDR-C06TP кухня з датчиком темп. | 1 112 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →