Грузовая шина Windforce WT3000 285/70 R19.5 150J
Выберите размер грузовой шины
Windforce WT3000 285/70 R19.5 150J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Windforce 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Windforce.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Windforce WT3000 285/70 R19.5 150J
Windforce WT3000 (прицепная) 285/70 R19.5 150/148J PR16 | 8 440 грн. |
Windforce WT3000 (прицепная) 285/70 R19.5 150/148J 18PR | 8 400 грн. |
Грузовые шины Windforce WT3000 (прицепная) 285/70 R19.5 150/148J 16PR 1002 | 8 647 грн. |
Windforce WT3000 (причіпна) 285/70 R19.5 150/148J 16PR | 9 000 грн. |
Windforce WT3000 причіпна причіпна (285/70R19,5 150/148J) 392542 | 8 424 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →