Стедикам WiWU Wi-SE007
Фото 9 |
WiWU Wi-SE007 |
|
Проводная и беспроводная зарядка смартфона. Встроенная подсветка сцены (3 уровня яркости). Встроенный микрофон.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WiWU Wi-SE007
Стабілізатор Wiwu HandHeld Gimbal Stabilized Grey (WI-SE007) | 3 499 грн. |
Стабилизатор Wiwu HandHeld Gimbal Stabilized Grey (WI-SE007) | 3 499 грн. |
Стабілізатор для смартфона WIWU Wi-SE007 3-Axis Stabilized Gimbal Stick (G | 3 499 грн. |
Wiwu Gimbal Stabilized Grey (WIWU Wi-SE007) Gimbal Stabilized Grey (WIWU W | 3 699 грн. |
Ручний стабілізатор для телефона WiWU Wi-SE007 (з трекінгом, стедікам, 3-х | 4 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →