Поварской набор WMF Profi Plus 18.7670.9990
WMF Profi Plus 18.7670.9990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WMF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WMF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WMF Profi Plus 18.7670.9990
Набір аксессуарів 7 предметів WMF PROFI PLUS 1876709990 (18.7670.9990) | 5 599 грн. |
WMF Набір кухонного приладдя 7 предметів Profi Plus WMF 18 7670 9990 | 5 310 грн. |
WMF 1876709990 PROFI PLUS 7 пр. 1876709990PROFIPLUS7пр. | 5 599 грн. |
Набір кухонних речей WMF Profi Plus з 7 предметів нержавіюча сталь Cromarg | 5 643 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →