Болгарка Worcraft AG24-230H
Видео 4Фото 8 |
Worcraft AG24-230H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft AG24-230H
Шліфмашина кутова Worcraft AG24-230H, болгарка 2400Вт | 3 990 грн. |
Шліфмашина кутова Worcraft AG24-230H (13109) | 3 990 грн. |
Шліфмашина кутова Worcraft AG24-230H, 2,4кВт | 3 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →