Садовая воздуходувка-пылесос Worcraft CLB-S20Li
Видео 1Фото 6 |
Worcraft CLB-S20Li |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Worcraft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Worcraft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Worcraft CLB-S20Li
Акумуляторна повітродувка Worcraft CLB-S20Li без АКБ і ЗП, для збирання ли | 1 860 грн. |
Акумуляторний повітродув Worcraft CLB-S20Li без акумулятора і зарядного пр | 1 860 грн. |
Акумуляторна повітродувка Worcraft CLB-S20Li без АКБ і ЗП, садовий 20В | 1 860 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →