Микрофон WSTER WS-1828
Видео 5Фото 11 |
WSTER WS-1828 |
|
Встроенный динамик. Подсветка. Работа от аккумулятора. Возможность работы с картами памяти и USB-носителями.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSTER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSTER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WSTER WS-1828
Все цены 25 →Караоке Мікрофон Wster Ws-1828 Bluetooth Black | 849 грн. |
Караоке Мікрофон Wster Ws-1828 Bluetooth Red | 849 грн. |
Караоке Мікрофон Wster Ws-1828 Bluetooth Gold | 849 грн. |
Мікрофон-караоке бездротовий WSTER WS-1828 з можливістю зміни голосу 1800 | 742 грн. |
Караоке-мікрофон WS-1828, Чорний | 720 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →