Бытовой датчик Xiaomi Aqara Temperature and Humidity Sensor (WSDCGQ11LM)
Видео 9Фото 8 |
Xiaomi Aqara Temperature and Humidity Sensor |
|
Датчик также измеряет атмосферное давление.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Temperature and Humidity Sensor
Все цены 13 →Датчик контролю температури Xiaomi Aqara Temperature and Humidity Sensor ( | 639 грн. |
Датчик температуры и влажности Aqara Temperature and Humidity Sensor (WSDC | 642 грн. |
Датчик температури і вологості Aqara Temperature and Humidity Sensor (WSDC | 652 грн. |
Датчик температури і вологості Aqara T1 (TH-S02D) WSDCGQ11LM | 749 грн. |
Aqara emperature and Humidity Sensor (WSDCGQ11LM, AS008CNW01) TH-S02D | 849 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →