Мойка высокого давления Xiaomi Land Blue Master
Фото 6 |
Xiaomi Land Blue Master |
|
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Land Blue Master
Все цены 8 →Xiaomi LAND Multifunctional Cleaning Machine Pro | 3 190 грн. |
Xiaomi Land Multifunctional Cleaning Machine Standard (662097) LandMultifu | 2 999 грн. |
Мийка високого тиску Xiaomi LAND Multifunctional Cleaning Machine Standard | 2 799 грн. |
Мінімийка Land Multifunctional cleaning machine, Standard 662097 | 2 999 грн. |
Мийка високого тиску Xiaomi Land Multifunctional Cleaning Machine Standard | 2 999 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →