Выключатель Xiaomi MiJia Wireless Switch (WXKG01LM)
Видео 5Фото 10 |
Xiaomi MiJia Wireless Switch |
|
Для использования функций управления в приложении Mi Smart Home или Apple HomeKit необходимо сопряжение со шлюзом Xiaomi Gateway.
Крепится к поверхности на двухсторонний скотч, работает от батарейки CR2032.
Реагирует на обычный клик, долгое нажатие и двойное нажатие, для каждого из этих действий можно запрограммировать свой сценарий.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi MiJia Wireless Switch
Розумний вимикач MiJia Mi Smart Home Wireless Switch WXKG01LM (YTC4006CN/Y | 470 грн. |
Бездротова кнопка Mijia Smart Home Wireless Switch White (WXKG01LM BHR4104 | 449 грн. |
Бездротова кнопка Xiaomi Mi Wireless Switch WXKG01LM YTC4040GL White | 549 грн. |
Бездротова кнопка Mijia Smart Home Wireless Switch WXKG01LM BHR4104CN Whit | 549 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →