Powerbank Xiaomi Power Bank 22.5W 10000
Фото 7 |
Xiaomi Power Bank 22.5W 10000 |
|
Дебютант 2023 года — повербанк популярного бренда Xiaomi — это бюджетный аксессуар для подпитки энергией мобильных устройств. Модель выполнена в стильном алюминиевом корпусе толщиной 15 мм и весом около 200 грамм. Внутри него «прячется» литий-ионная батарея емкостью 10 000 мАч (или 37 Вт*ч). КПД с учетом потерь на преобразование составляет около 55%, то есть с помощью портативного аккумулятора можно приблизительно один раз зарядить практически любой «долгоиграющий» Android-смартфон или до 2 раз — Айфон актуального модельного ряда.
Powerbank Xiaomi Power Bank 22.5W 10000 оснащен тремя разъемами, а именно двумя выходами USB A и работающим «в обе стороны» USB C (с комплектным проводом). Также поддерживаются актуальные протоколы быстрой зарядки, включая Power Delivery 3.0. Заявлено, что «яблочные» смартфоны батарея может заряжать с мощностью до 20 Вт, а пиковое значение на один порт (для других подключенных устройств) способно достигать 22.5 Вт. Из прочих особенностей стоит выделить поддержку низкоамперного питания (активируется двойным нажатием на кнопку), что позволяет использовать повербанк для подпитки беспроводных наушников, фитнес-трекеров, Bluetooth-гарнитур и т.д.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Power Bank 22.5W 10000
Все цены 43 →Зовнішній акумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh 22.5W Black (PB100DPD | 679 грн. |
Power Bank Xiaomi 10000mAh 22.5W (6934177776854) | 699 грн. |
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh 22.5W Black (PB100DPDZM/ | 649 грн. |
Зовнішній акумулятор (павербанк) Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh 22.5W Sil | 998 грн. |
Зовнішній акумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh 22.5W Black (PB100DPDZM | 649 грн. |
- металевий корпус
- швидка зарядка - Micro-USB та USB-C порти зарядки - розмір на свою ємність Alexander Andreyanov: пользуюсь Xiaomi Power Bank 22.5W 10000 более года |
Поверпанк подобається,хватає ємності на 2 зарядки телефона. Тримає ємність від часу добре.
Оригінальність перевірив, - оригінал ( Купував в Алло.) Наявність швидкої зарядки вихідної+ заряжається сам через швидку)
Короткий кабель,що в комплекті - підтримує швидку зарядку. Нічого не розчарувало Сергій: пользуюсь Xiaomi Power Bank 22.5W 10000 несколько месяцев |
Зі своєю задачею він справляється на відмінно. Вже неодноразово падав і вдома і на вулиці - навіть значних подряпин не з'явилось.
Але і маєте розуміти, що через металевий корпус - вага відчувається.
Приємний бонус швидкої зарядки, комплектний кабель та кількість портів - в наявності.