Xiaomi Redmi Buds Essential
Видео 1Фото 10 |
Xiaomi Redmi Buds Essential |
|
Легкие, удобные и сравнительно недорогие беспроводные внутриканальные наушники класса True Wireless (TWS) с хорошей автономностью, влагозащитой класса IPX4 и комплектным кейсом для подзарядки. Производителем позиционируются как доступный продукт средней ценовой категории 2022 года, предназначенный для широкого круга пользователей, предпочитающих брендовые решения со сбалансированным соотношением функциональности и цены.
Оптимизированная форма корпуса и правильный подбор комплектных силиконовых насадок (размеры S/M/L в комплекте) гарантируют комфортную и надежную посадку в ушном канале любого размера. Оба наушника Xiaomi Redmi Buds Essential оборудованы встроенными микрофонами с системой цифрового шумоподавления и могут использоваться в режиме беспроводной гарнитуры hands-free для голосового общения в сетях сотовой связи и мессенджерах.
Сопряжение с источником цифрового аудиосигнала, которым может стать любой смартфон, планшет или ноутбук, выполняется с помощью энергоэффективного интерфейса Bluetooth 5.2 с рабочим радиусом 10 м. В отличие от 4-й версии этого протокола, гарантируется повышенная стабильность соединений и уменьшенные задержки, особенно важные для просмотра видео. Заявлена полная совместимость с гаджетами, работающими под управлением Android и iOS. Интегрированные Li-Pol аккумуляторы обеспечивают до 5,5 ч автономного звучания музыки, а зарядный кейс поможет увеличить это время в 3 раза.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Redmi Buds Essential
Все цены 29 →Навушники Xiaomi Redmi Buds Essential Black (BHR6606GL) | 799 грн. |
Наушники Xiaomi Redmi Buds Essential Black (BHR6606GL) | 631 грн. |
Xiaomi Redmi Buds Essential Black (BHR6606GL) | 693 грн. |
Навушники бездротові Xiaomi Redmi Buds Essential Blue (BHR6711GL) BHR6711G | 689 грн. |
Наушники TWS Xiaomi Redmi Buds Essential Blue (BHR6711GL) | 880 грн. |