Xiaomi Robot Vacuum X10 (B102GL)
Видео 3Фото 3 |
Xiaomi Robot Vacuum X10 |
|
Одна из высокотехнологичных автоматических роботов-пылесосов семейства Xiaomi Robot Vacuum Х-series с усовершенствованной навигационной системой S-Cross AI Advanced 3D для качественной сухой/влажной уборки помещений внушительной площади. Благодаря использованию лазерного 3D сканера-дальномера и микропроцессорному управлению, эта самостоятельно строит карту помещения и прокладывает оптимальный маршрут движения без ударов о стены и столкновений с предметами.
Комплектуется простой зарядной док-станцией. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, который ориентирован на продвинутых пользователей, предпочитающих smart-технику, способную взять на себя вопросы автоматизации ежедневных бытовых задач. Помимо высокоточной навигационной системы (LiDAR + камеры + сенсоры ближнего радиуса действия) среди главных особенностей пылесоса Xiaomi Robot Vacuum X10 нужно упомянуть хорошую проходимость, значительную силу всасывания и удлиненную центральную щетку, захватывающую максимум загрязнений. Эта модель способна быстро собрать пыль, песок и различный мелкий мусор. Влажная уборка выполняется увлажненной микрофибровой салфеткой (поддерживаются три скорости подачи воды). Специальные ультразвуковые сенсоры автоматически определяют ковры и навигационная система пылесоса исключает их из зон влажной уборки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Купить Xiaomi Robot Vacuum X10
Все цены 48 →Робот-пилосос Xiaomi Robot Vacuum X10 | 17 999 грн. |
Робот-пилосос Xiaomi Robot Vacuum X10 (White) BHR6068EU | 13 599 грн. |
Миючий робот-пилосос Xiaomi Robot Vacuum X10 White (JCZ2201) | 12 999 грн. |
Робот пилосос миючий Xiaomi Mi Robot Vacuum Х10 (977300), білий, техніка д | 13 790 грн. |
Робот-пилосос з вологим прибиранням Xiaomi Robot Vacuum X10 | 12 347 грн. |