Радиосистема XOKO K9-2 Type-C
Фото 3 |
XOKO K9-2 Type-C |
|
Версия для Apple: XOKO K9-2 Lightning
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XOKO K9-2 Type-C
Все цены 18 →Микрофон XoKo K9 (XK-K9BK) XK-K9BK | 494 грн. |
Мікрофон XoKo K9 (XK-K9BK) XK-K9BK | 499 грн. |
XoKo K9 (XK-K9BK) xk-k9bk | 499 грн. |
XOKO K9 з адаптером Lightning-Type-C (XK-K9BK) K9задаптеромLightning-Type- | 499 грн. |
XoKo K9 (XK-K9BK) 117199 | 550 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →