Электросамокат Yadea KS5 (NTW-KS5)
Видео 18Фото 9 |
Yadea KS5 |
|
Электросамокат торговой марки Yadea представляет решения среднего ценового сегмента. Модель обзавелась информативным цветным дисплеем, на который выводятся данные о скорости, уровне заряда аккумулятора, индикация освещения и подключения к смартфону. С помощью мобильного приложения транспортное средство можно заблокировать, ознакомиться со статистикой поездок, получить доступ к дополнительным настройкам.
Электрический самокат Yadea KS5 оснащен алюминиевой рамой, весит в общей сложности 16.6 км, и готов выдержать райдера с массой тела до 110 кг. Заднее колесо в движение приводит 350-ваттный мотор, пиковые мощности которого могут подниматься до 500 Вт. Пользователям доступны 3 скоростных режима, включая пешеходный, прогулочный и максимальный — до 29 км/ч. Питает мотор аккумуляторная батарея на 10.4 Ач, обеспечивающая запас хода на уровне 40 км.
Из особенностей ходовой части модели стоит выделить наличие крупных 10.5-дюймовых литых колес, не требующих подкачки, передней амортизационной вилки, которая хорошо «гасит» вибрации руля при езде по неровностям, а также дисковых (сзади) и барабанных тормозов. Для заметности транспорта в темноте (и повышения безопасности) предложена не только фара и стоп-сигнал, но и четверка дополнительных отражателей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yadea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yadea.
Купить Yadea KS5
Все цены 18 →Електросамокат YADEA KS5 36V 10Ah, 600W Білий/Чорний | 22 099 грн. |
Електросамокат Yadea KS5 BLUE/GREY | 22 099 грн. |
Электросамокат YADEA KS5 (Blue/Gray) 360Wh | 22 099 грн. |
Самокат акумуляторний yadea ks5, синій, 500Вт | 24 035 грн. |
Електросамокат Yadea KS5 Black/Grey (NTW-KS5) | 21 999 грн. |