Акустическая гитара Yamaha LL6 ARE
Видео 11Фото 4 |
Yamaha LL6 ARE
Тип:акустическая
Размер:4/4, джамбо
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:палисандр
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:палисандр
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики LL6 ARE
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamaha 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamaha.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamaha LL6 ARE
Все цены 30 →Электроакустическая гитара YAMAHA LL6 ARE BL | 30 610 грн. |
Акустична гітара Yamaha LL6 ARE Dark Tinted | 29 999 грн. |
Yamaha LL 6 A.R.E. | 46 920 грн. |
Yamaha LL6 ARE DT | 35 342 грн. |
Yamaha LL6 ARE | 30 612 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →