Акустическая гитара Epiphone J-45
Фото 4 |
Epiphone J-45
Тип:акустическая
Размер:4/4, дредноут (вестерн)
Дека:ель
Бридж:лавр
Нижняя дека:красное дерево
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:красное дерево
Накладка грифа:лавр
Все характеристики
Характеристики J-45
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Epiphone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Epiphone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Epiphone J-45
Все цены 26 →Акустична гітара Epiphone J-45 Studio Natural | 20 800 грн. |
Акустическая гитара Epiphone J-45 Studio Natural | 20 800 грн. |
Гітара Epiphone Masterbilt J-45 Aged Vintage Sunburst Gloss | 36 080 грн. |
Акустична гітара Epiphone J-45 Studio Natural | 18 499 грн. |
Epiphone Slash J-45 Vermillion Burst Gitara Elektro - Akustyczna + Futerał | 49 520 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →