Цепная пила Yamamoto ECS 4028
Фото 8 |
Yamamoto ECS 4028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamamoto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamamoto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamamoto ECS 4028
Все цены 11 →Електропила ланцюгова Yamamoto ECS-4028 114067 | 2 253 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-4028 (1 шина, 1 ланцюг) | 2 880 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-4028 (1 шина, 1 ланцюг) + Ланцюг супер-зуб Dolmar | 3 195 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-4028 (1 шина, 1 ланцюг) + 2 шт. Ланцюг супер-зуб | 3 510 грн. |
Ланцюгова електропилка YAMAMOTO ECS-4028 | 2 403 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →