Цепная пила Yamamoto ECS 2850
Фото 12 |
Yamamoto ECS 2850 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yamamoto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yamamoto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yamamoto ECS 2850
Все цены 11 →Електропила ланцюгова Yamamoto ECS-2850 114065 | 2 675 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-2850 (плавний пуск, гальмо ланцюга, 1 шина, 1 лан | 3 375 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-2850 (плавний пуск, гальмо ланцюга, 1 шина, 1 лан | 4 005 грн. |
Електропила Yamamoto ECS-2850 (плавний пуск, гальмо ланцюга, 1 шина, 1 лан | 3 690 грн. |
Пила ланцюгова Yamamoto ECS 2850 | 2 808 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →