Ящик для инструмента Yato YT-0882
Фото 3 |
Yato YT-0882 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0882
Все цены 6 →Ящик для инструментов Yato 360x150x115 мм YT-0882 | 749 грн. |
Ящик для инструмента Yato (YT-0882) | 880 грн. |
Ящик для інструментів YATO 360 х 150 х 115 мм (YT-0882) | 855 грн. |
Ящик Металевий Для Інструментів (360 х 150 х 115 мм) YATO YT-0882 | 973 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT-0882 | 743 грн. |
Скринька для інструментів YATO YT - 0882 360х150х115 мм | 958 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →