Кейс Yato YT-08904
Фото 6 |
Yato YT-08904 |
|
Кейс плотный, водостойкий, пыленепроницаемый, ударопрочный и герметичный. Класс защиты – IP55.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-08904
Все цены 8 →Ящик для инструментов водостойкий Yato 470х357х176 мм YT-08904 | 2 899 грн. |
Ящик для инструмента Yato (YT-08904) | 2 700 грн. |
Ящик для інструментів YATO YT-08904 | 2 276 грн. |
Герметичний ударостійкий ящик для інструменту YATO 470 х 357 х 176 мм з по | 2 624 грн. |
Ящик Протиударний (470 х 357 х 176 мм) Водонепроникний YATO YT-08904 | 2 858 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →