Отбойный молоток Yato YT-0990
Yato YT-0990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0990
Молоток пневматический Yato с аксессуарами (YT-0990) | 4 180 грн. |
Молоток пневматичний YATO YT-0990 | 4 063 грн. |
Пневмозубило 560 л/хв YATO® YT-0990 | 4 393 грн. |
Молоток пневматичний YATO YT - 0990 з набором насадок 4 шт | 4 150 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →