Горелка Yato YT-36715
Видео 2Фото 5 |
Yato YT-36715 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-36715
Все цены 6 →Горелка для газового баллона Yato (YT-36715) | 2 255 грн. |
Пальник газовий YATO різьбове з'єднання EN417, до 2 кВт, max t' 2800°С, п' | 2 192 грн. |
Паяльник газовий 2 кВт YATO YT-36715 | 2 024 грн. |
Газовий Пальник на Різьбовий Балончик 300 гр YATO YT-36715 | 2 400 грн. |
Паяльник газовий з п'єзопідпалом YATO YT-36715 | 2 208 грн. |
Паяльник газовий (пропан) з п'єзопідпалом YATO YT-36715 | 2 210 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →