Плиткорез Yato YT-3705
Yato YT-3705 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-3705
ПЛИТКОРІЗ РУЧНОГО YATO ІЗ КОВЗЯЧИМ ПОВЗУНКОМ І НАПРЯМКОЮ 90 CМ YT-3705 | 9 489 грн. |
Плиткорез Yato 900мм (YT-3705) | 12 100 грн. |
Плиткоріз ручний YATO одна направляюча 90cм (YT-3705) | 10 195 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →