Ракетка для большого тенниса YONEX Ezone 100SL
Фото 5 |
YONEX Ezone 100SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог YONEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели YONEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить YONEX Ezone 100SL
Ракетка Yonex Ezone 100SL (270g) Sky Blue Gr2 07EZ100SSBL | 9 334 грн. |
Тенісна ракетка Yonex Ezone 100SL (270g) Sky Blue Розмір ручки: №1 (4 1/8) | 7 899 грн. |
Ракетка для тенісу Yonex 07 Ezone 100SL (270g) Sky Blue | 7 899 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →