Вспышка Yongnuo YN680EX-RT
Фото 8 |
Yongnuo YN680EX-RT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yongnuo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yongnuo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yongnuo YN680EX-RT
Фотоспалах (спалах) Yongnuo Lampa Reporterska Yn680Ex-Rt Do Canon (LRYN680 | 8 651 грн. |
Yongnuo Lampa Reporterska Yn680Ex-Rt Do Canon (LRYN680EXRT) | 8 862 грн. |
Спалах для камер CANON - YongNuo Speedlite YN680EX-RT (lithium) з E-TTL | 9 700 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →