Блок питания Zalman TX II ZM600-TXII
Zalman TX II ZM600-TXII 2021 год |
|
Сравнительно недорогой, но при этом достаточно продвинутый блок питания, которые имеет полную совместимость с компьютерными системами на основе новейших комплектующих как Intel, так и AMD. Устройство использует улучшенную систему фильтрации электромагнитных помех, что позволяет повысить качество электроснабжения компьютерного железа. Устройство оснащено парой разнородных разъемов для подключения CPU — на 4 и 8 pin.
Блок питания Zalman TX II ZM600-TXII получил и несколько отдельных линий PCI-E с разъемами 6+2 pin. Подключение материнской платы реализовано комбинированным разъемом 20+4 pin. Есть возможность подсоединения до шести устройств SATA. Такой блок спроектирован для оснащения малошумных компьютерных систем. Тихая работа устройства обусловлена использованием вентилятора на гидродинамическом подшипнике. Блок имеет неплохую защиту от некачественной электросети. Встроенная автоматика предотвращает появление короткого замыкания и перенапряжения, дополнительно устройство защищает компьютер от пониженного напряжения и избыточного тока.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zalman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zalman.
Купить Zalman TX II ZM600-TXII
Все цены 47 →Zalman MegaMax TXII 600W (ZM600-TXII) ZM600-TXII | 2 169 грн. |
Блок живлення Zalman ZM600-TX MegaMax ZM600-TXII 600W | 1 979 грн. |
Блок питания Zalman ZM600-TX MegaMax ZM600-TXII 600W | 1 979 грн. |
ZALMAN 600-TXII MegaMax (600W) (ZM600-TXII) | 2 109 грн. |
ZALMAN 600-TXII MegaMax (600W) (ZM600-TXII) | 2 109 грн. |
Модификации Zalman TX II
Цены на Zalman TX II |
---|---|---|---|---|
Zalman TX II ZM500-TXII | от 1 749 грн. | 45 предложений | ||
Zalman TX II ZM600-TXII | от 1 899 грн. | 48 предложений | ||
Zalman TX II ZM700-TXII | от 2 037 грн. | 44 предложения | ||
Zalman TX II ZM800-TXII | от 2 297 грн. | 40 предложений |