Бойлер Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry
Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry |
|
Надежный, энергоэффективный и простой в использовании электрический накопительный водонагреватель емкостью 80 л с двумя «сухими» ТЭНами, электромеханическим управлением и традиционным цилиндрическим корпусом. Позиционируется как продукт средней ценовой категории из семейства Zanussi Symphony 2023 года. Способен обеспечить горячей водой домохозяйство, в котором проживают 2-3 человека.
Может использоваться для создания основной/резервной системы горячего водоснабжения в квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере. Благодаря значительному объему рассчитан на обслуживание 1-3 точек разбора. Имеет оптимизированную внутреннюю конструкцию с двумя «сухими» нагревателями, обеспечивающими мощность 1,3 или 2,0 кВт. Нагревательные элементы в металлических кожухах не контактируют с водой напрямую, имеют повышенную площадь теплопередачи и почти не дают накипи.
Толстослойная пенополиуретановая теплоизоляция водонагревателя Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry существенно снижает минимальные тепловые потери. Внутренний стальной бак изготовлен из высококачественной холоднокатанной стали и надежно защищен от коррозии фирменным эмалевым покрытием Sapphire Flex Technology (SFT). Дополнительную защиту обеспечивает увеличенный магниевый анод. При работе на полной мощности (1500 Вт) нагрев всего объема бака от 15 до 55 °C занимает около 2,5 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zanussi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zanussi.
Купить Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry
Все цены 7 →Бойлер Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 DRY (Symphony 2.0 DRY) | 8 999 грн. |
Водонагреватель Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 DRY НС-1380396 | 8 999 грн. |
Водонагрівач ZANUSSI ZWH/SD 80 Symphony 2.0 DRY | 7 870 грн. |
Бойлер Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry | 8 101 грн. |
Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 DRY | 8 999 грн. |
Водонагрівач Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry | 8 699 грн. |
Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 DRY | 7 720 грн. |
Модификации Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry
Цены на Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry |
---|---|---|---|---|
Zanussi ZWH/SD 50 Symphony 2.0 Dry | от 6 693 грн. | 5 предложений | ||
Zanussi ZWH/SD 80 Symphony 2.0 Dry | от 7 720 грн. | 7 предложений | ||
Zanussi ZWH/SD 100 Symphony 2.0 Dry | от 8 492 грн. | 7 предложений |