Солнечная панель EcoFlow 400W Portable Solar Panel 400 Вт
Видео 13Фото 15 |
EcoFlow 400W Portable Solar Panel 400 Вт |
|
В комплекте кабель MC4–XT60 и чехол. Чехол можно использовать как опорную подставку. Класс влагостойкости IP68.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EcoFlow 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EcoFlow.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EcoFlow 400W Portable Solar Panel 400 Вт
Все цены 54 →EcoFlow EcoFlow 400 Вт Solar Panel SOLAR400W | 40 999 грн. |
Солнечная батарея EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W) 988253 | 40 999 грн. |
Сонячна панель EcoFlow 400W Solar Panel (SOLAR400W) | 28 760 грн. |
Солнечная батарея EcoFlow 400 Вт Solar Panel (SOLAR400W) SOLAR400W | 40 999 грн. |
Портативна сонячна панель EcoFlow 400W Solar Panel, 400 Вт SOLAR400W | 38 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →