Массажер для тела Zenet ZET-703
Видео 1Фото 11 |
Zenet ZET-703 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-703
Массажер лимфодренажный с прогревом для рук Zenet ZET-703 | 3 280 грн. |
Масажер для рук Zenet ZET-703 з прогріванням | 3 280 грн. |
Масажер для рук ZENET ZET-703 із прогріванням | 3 699 грн. |
Массажер для рук Zenet ZET-703 лимфодренажный с прогревом | 3 895 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →