Массажный пояс Zenet ZET-759
Фото 4 |
Zenet ZET-759 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenet ZET-759
Массажер для шеи ZENET ZET-759 | 3 980 грн. |
Роликовий масажер Zenet Zet-759 масаж шиацу для шиї, спини та плечей | 3 980 грн. |
Масажер комір ZENET Zet-759 для шиї та плечей | 4 300 грн. |
Роликовий масажер Zenet Zet-759 масаж шиацу для шиї, спини і плечей | 4 595 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →