Пистолет для герметика Zenit 53120230
Фото 3 |
Zenit 53120230 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zenit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zenit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zenit 53120230
Пистолет для герметика Зенит "ПРОФИ" 230 мм алюминиевый (53120230) 5312023 | 284 грн. |
Пістолет для герметика Зеніт "ПРОФІ" 230 мм алюмінієвий (53120230) 5312023 | 284 грн. |
Зеніт Пістолет для герметика Зеніт "ПРОФІ" 230 мм алюмінієвий (53120230) 5 | 284 грн. |
Пістолет для герметика Зеніт 230 мм Профі (4821531202307) | 284 грн. |
Пістолет для герметика Зеніт Профі, трубчастий 310мл (53120230) | 304 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →