Паяльник ZHONGDI ZD-30B 30W (88-3024)
Фото 6 |
ZHONGDI ZD-30B 30W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ZHONGDI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ZHONGDI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации ZHONGDI ZD-30B 30W
Цены на ZHONGDI ZD-30B 30W |
---|---|---|---|---|
ZHONGDI ZD-30B 25W | от 317 грн. | 1 предложение | ||
ZHONGDI ZD-30B 30W | от 300 грн. | 1 предложение | ||
ZHONGDI ZD-30B 40W | от 300 грн. | 2 предложения | ||
ZHONGDI ZD-30B 60W | от 251 грн. | 1 предложение | ||
ZHONGDI ZD-30B 80W | от 300 грн. | 1 предложение | ||
ZHONGDI ZD-30B 100W | от 495 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →