Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Машинки для удаления катышков   /   Zilan

Машинка для удаления катышков Zilan ZLN0201

Фото - Машинка для удаления катышков Zilan ZLN0201
Фото 7
Zilan ZLN0201
Сменное лезвие
Щетка для чистки
Контейнер
несъемный
Источник питания
сеть
батарейки / 2хАА /
Официальный сайт
zilan.com.tr
Дата добавления на E-Katalog
май 2023
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zilan 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zilan.

Купить Zilan ZLN0201

Все цены 6 →

Zilan Машинка для відстригання ковтунців Zilan ZLN0201

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
329 грн.

Машинка для зняття ковтунців Zilan ZLN0201, (2x AA 1.5V)

Маркетплейс: Rozetka.ua  UGTechnolog С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
337 грн.

Машинка для видалення катишків Zilan ZLN0201 (2x AA 1.5V)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MEDENSHOP С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
498 грн.

Машинка для видалення катишків Zilan ZLN0201, (2x AA 1.5V)

Маркетплейс: Rozetka.ua  DimLock С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
396 грн.

Машинка для зняття ковтунців Zilan ZLN0201, (2x AA 1.5V)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Комфортні оселі С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
392 грн.

Машинка для зняття котів Zilan ZLN0201, (2x AA 1.5V)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Animal Towns С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
442 грн.

Динамика цен на Zilan ZLN0201