Электрогенератор Zipper ZI-STE2800
Видео 1Фото 2 |
Zipper ZI-STE2800 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-STE2800
Все цены 8 →Бензиновий генератор Zipper ZI-STE2800 | 15 999 грн. |
Бензиновый генератор Zipper ZI-STE2800 | 15 999 грн. |
Zipper ZI-STE2800 | 15 999 грн. |
Zipper ZI-STE2800 67319 | 14 960 грн. |
Zipper ZI-STE2800 67319 | 15 334 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →