Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Слинги и кенгуру

Сравнение Chicco Ultrasoft vs Chicco New Soft and Dream

Добавить в сравнение
Chicco Ultrasoft
Chicco New Soft and Dream
Chicco UltrasoftChicco New Soft and Dream
Сравнить цены 1
от 1 490 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Типрюкзак-кенгурурюкзак-кенгуру
Весовая группа, до11 кг9 кг
Возрастная группа0 – 12 мес0 – 12 мес
Характеристики
Расположение ребенкаспередиспереди
Лежачее положение
Ориентациядвунаправленнаядвунаправленная
ШлейкиX-образныеX-образные
Поддержка поясницы
Подголовник
Слюнявчик
Карман на спине
Общее
Страна происхождения брендаИталияИталия
Цвет корпуса
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2016сентябрь 2012

Весовая группа, до

Весовая группа определяет максимальный вес ребёнка, которого можно переносить в «кенгурушке»/слинге. Этот вес не стоит превышать: хотя рюкзаки и слинги обычно делаются с запасом прочности, однако срок службы при превышении веса значительно сокращается, проще говоря — приспособление может порваться в любой момент. Кроме того, максимальный расчётный вес связан не только с прочностью, но и с конструкцией рюкзака/слинга, и при его превышении и маме, и тяжёлому (то бишь подросшему) малышу может быть неудобно.

Лежачее положение

Возможность размещения ребёнка в «кенгурушке»/слинге в лежачем положении. Такое положение считается оптимальным для самых маленьких детей, т.к. создаёт минимум нагрузки на позвоночник, пока он только формируется; да и для более старших может пригодиться — например, лёжа ребёнок засыпает намного лучше.

Поддержка поясницы

Поддержка поясницы в первую очередь призвана обеспечить комфорт маме во время переноски ребенка. Благодаря данному ремню, затягивающемуся на пояснице, переноска ребенка более длительное время не будет утруждать. А все благодаря лучшему распределению нагрузки на спину.

Подголовник

Наличие в конструкции «кенгурушки»/слинга специального подголовника. Такой подголовник обеспечивает оптимальное расположение головы малыша и предохраняет её от сильных смещений, которые могли бы повредить позвоночник. А некоторые варианты прикрывают голову не только сзади, но и с боков, обеспечивая дополнительную защиту как от случайного контакта с окружающими предметами, так и от непогоды.

Слюнявчик

Наличие слюнявчика в комплекте поставки «кенгурушки»/слинга. В отличие от классического использования (когда слюнявчик крепится на грудь самого ребёнка и защищает от загрязнений его одежду), в этом случае он крепится на уровне головы малыша и прикрывает одежду родителя. Очень полезная функция при переноске ребёнка «лицом к маме» (см. «Ориентация»)

Карман на спине

Наличие кармана на внешней стороне; обычно встречается в рюкзаках-кенгуру. Такой карман можно использовать для транспортировки различных дополнительных предметов, начиная от игрушек и баночек с питанием для ребёнка и заканчивая документами и прочими личными вещами.
Динамика цен
Chicco Ultrasoft часто сравнивают