новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Ящики для инструмента

Сравнение Stanley 1-72-335 vs Stanley FatMax 1-95-611

Добавить в сравнение
Stanley 1-72-335
Stanley FatMax 1-95-611
Stanley 1-72-335Stanley FatMax 1-95-611
Сравнить цены 40Сравнить цены 38
ТОП продавцы
Главное
Жесткое водонепроницаемое дно, объем рюкзака 28 л. Внутри рюкзака съемная панель-перегородка
Типрюкзакрюкзак
Назначениедля ручного инструментадля ручного инструмента
Характеристики
Отделений50 шт
Изменение размеров отделений
Общее
Материалткань
ткань /нейлон/
Габариты
350x160x440 мм
360x460x270 мм
Вес2.21 кг
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2016сентябрь 2016

Отделений

Количество отделений и/или карманов, предусмотренное в конструкции контейнера для инструментов (за исключением органайзеров, в том числе встроенных в крышку — для них число ячеек указывается отдельно, см. ниже).

Чем больше отделений или карманов — тем проще одновременно держать в контейнере большое количество предметов. С другой стороны, большее количество отсеков (при том же размере самого изделия) обычно означает меньший размер каждого отдельного отсека. Самые скромные модели имеют до 10 отделений/карманов, в наиболее вместительных это число может превышать 30. Разумеется, при выборе по этому параметру стоит учитывать тип контейнера (см. выше). Так, для традиционных ящиков максимальным значением фактически является 20 отделений, а среди рюкзаков встречаются модели и на 20 – 30 отсеков.

Изменение размеров отделений

Возможность изменения размера отделений, предусмотренных в контейнере для инструментов. Данная функция используется преимущественно в органайзерах (см. «Тип»). Как правило, перегородки в таких изделиях (все, или как минимум большинство) можно снимать и переставлять, регулируя таким образом размер, количество и даже форму отделений — например, чтобы обеспечить достаточно места для относительно крупного инструмента вроде отвёртки или плоскогубцев. Ещё один вариант — сумки и рюкзаки (см. там же), в которых отдельные отсеки могут увеличиваться и уменьшаться за счёт использования молний или стяжек. Здесь смысл данной функции несколько иной: она направлена на то, чтобы оптимизировать использование внутреннего пространства в зависимости от количества содержимого. Например, если содержимого немного, сумку или рюкзак можно «ужать», дабы вещи не болтались по салону; а при появлении дополнительного груза — ослабить стяжки или расстегнуть молнию, обеспечив необходимый объём.
Динамика цен