Украина
Каталог   /   Авто и мото   /   Автозвук и электроника   /   GPS-навигаторы

Сравнение Garmin Drive 61LMT-S vs Garmin Drive 61LMT-S Europe

Добавить в сравнение
Garmin Drive 61LMT-S
Garmin Drive 61LMT-S Europe
Garmin Drive 61LMT-SGarmin Drive 61LMT-S Europe
Сравнить цены 1
от 5 459 грн.
Товар устарел
ТОП продавцы
Главное
Предустановленная карта Европы.
Область применениядля легковых автодля легковых авто
Программная часть
Предустановленная программаНавиком
Покрытие картыЕвропа
Пожизненное обновление карт
Количество путевых точек10001000
Функции навигации (ассистенты)
ограничение скорости
пробки в реальном времени
выбор полосы движения
парковки в реальном времени
«Где я?»
ограничение скорости
пробки в реальном времени
выбор полосы движения
парковки в реальном времени
«Где я?»
Приемник
TMC-приемник
Характеристики дисплея
Дисплей
6.1 "
800х480 пикс
сенсорный
6.1 "
800х480 пикс
сенсорный
Интерфейсы подключения
Интерфейсы
USB
слот для карт памяти
Bluetooth
USB
слот для карт памяти
Bluetooth
Общее
Питаниеаккумулятораккумулятор
Время работы1 ч1 ч
Размеры (ВхШхТ)94x170x21 мм94x170x21 мм
Вес241 г241 г
Дата добавления на E-Katalogянварь 2018сентябрь 2017

Предустановленная программа

Навигационная программа, изначально установленная в навигатор и продаваемая вместе с ним, проще говоря — набор карт, доступный пользователю «из коробки».

Такими программами оснащается большинство современных навигаторов (хотя далеко не для всех моделей указывается название предустановленных карт). Отметим, что функционал комплектных программ в разных моделях может различаться. Чаще всего это простейшие карты мира или того региона, в котором продается данное устройство. Однако встречаются и исключения: есть модели с подробными картами, программами с расширенным функционалом и т. п. Особенно часто такие исключения встречаются среди высококлассных специализированных устройств, в частности морских и авиационных (см. «Область применения»). А для некоторых навигаторов может предусматриваться несколько вариантов по предустановленным программам и даже возможность выбора таких программ по желанию пользователя. Все эти подробности стоит в каждом случае уточнять по данным производителя или продавца.

Также стоит учитывать, что в характеристиках нередко указывается лишь общее название карт. При этом одна и та же карта может быть доступна в нескольких версиях, которые различаются по функционалу и, иногда, условиям использования (платная/бесплатная). Однако основные особенности — базовые возможности, устройство интерфейса и т.п. — как правило, являются общими для всех версий. Поэтому по названию комплектной программы, как правило, можно довольно...точно определить общие возможности и особенности функционала карты.

Покрытие карты

Регион мира, для которого доступны картографические данные на навигационном устройстве. Покрытие карты определяет, какие географические области и страны могут быть отображены и использованы для навигации на конкретном устройстве. Отметим, что покрытие может варьироваться по детализации и содержанию: некоторые предустановленные карты могут содержать подробную информацию о дорогах, достопримечательностях, магазинах, автозаправочных станциях и тому подобных объектах в глобальном масштабе, в то время как другие нередко ограничиваются базовой дорожной сетью для отдельной страны или региона.

Для удобства поиска подходящего решения по покрытию карты регистраторы можно условно разделить на несколько подкатегорий по территориальному признаку: Европа, Африка, весь мир.
Динамика цен
Garmin Drive 61LMT-S часто сравнивают
Garmin Drive 61LMT-S Europe часто сравнивают